PEMENANG LOMBA DALAM HUT AMBALAN AH NASUTION KE XIII DAN TRI BHUANA SAKTI KE XIX PANGKALAN SMA NEGERI 3 METRO

Tanggal : 13-04-2015

SMAN 3 Metro

A.      Lomba  PBB



v 
Tingkat
Penegak Putra



Juara I    : SMA Negeri I Seputih
Agung          No. Peserta 017   Jumlah Nilai 2244



Juara II   : SMK N2 Terbanggi Besar                No. Peserta 016   Jumlah Nilai 2243



Juara III : SMA Negeri I Trimurjo                    No. Peserta 009   Jumlah Nilai 2218



 



v 
Tingkat
Penegak Putri



Juara I    : SMA Negeri I Trimuro                
No. Peserta 020       Jumlah Nilai 2236



Juara II   : SMA Negeri I Trimurjo               
No. Peserta 2213     Jumlah Nilai
2213



Juara III : SMA Muhammadiyah I
Metro     No. Peserta 009      
Jumlah Nilai 2202



 



v 
Tingkat
Penggalang SMP Putra



Juara I    : SMP Negeri 7 Metro             No. Peserta 015           Jumlah Nilai 2235



Juara II   : SMP Negeri I Trimurjo         No. Peserta 013           Jumlah Nilai 2229



Juara III : SMP Negeri 1 Punggur         No. Peserta 007           Jumlah Nilai 2222



 



v 
Tingkat
Penggalang SMP Putri



Juara I    : SMP Negeri 7 Metro             No. Urut 009                  Jumlah Nilai 2241



Juara II   : Saka Bhayangkara SMP
Sekampung  No. Urut 017    Jumlah Nilai 2218



Juara III : SMP Negeri 4 Metro             No. Urut 016                   Jumlah Nilai
2208



 



 



v 
Tingkat
Penggalang SD Putra



Juara I    : SD Negeri I Untoro              No. Peserta 004           Jumlah Nilai 1968



Juara II   : SD N 4 Simbarwaringin        No. Peserta 001           Jumlah Nilai 1921



Juara III : SD Negeri 5 Metro Pusat      No. Peserta 003           Jumlah Nilai 1914



 



v 
Tingkat
Penggalang  SD Putri



Juara I    : SD Negeri 1 Rejo Agung      No. Peserta  017          Jumlah
Nilai 2025



Juara II   : SD Negeri 3 Tempuran         No. Peserta 2009         Jumlah Nilai 2009



Juara III : SD Negeri I Untoro              No. Peserta 1996         Jumlah Nilai 1996



 



B.       Lomba 
Cerdas Tangkas Pramuka



v 
Tingkat
Penegak



Juara I    : SMK Negeri 2 Terbanggi
Besar        Jumlah nilai 800



Juara II   : SMK Kartikatama                             Jumlah Nilai 600



Juara III : SMA Negeri 6 Metro                        Jumlah Nilai  50



 



v 
Tingkat
Penggalang SMP



Juara I    : SMP Negeri 6 Metro             Jumlah Nilai 650



Juara II   : SMP Negeri I  Trimurjo        Jumlah
Nilai 400



Juara III : SMP Negeri 4 Metro             Jumlah Nilai 200



 



C.       Lomba Pionering



v 
Tingkat
Penggalang SMP Putra



Juara I      : SMP Purnama                                   No. Urut 003   Jumlah Nilai 273



Juara II     : SMP Negeri I Trimurjo                     No. Urut 001   Jumlah Nilai 260



Juara III   : SMP Muhammadiyah I Metro          No. Urut 007   Jumlah Nilai 258



 



v 
Tingkat
penggalang SMP Putri



Juara I      : SMP Negeri I Trimurjo         No. Urut 005               Jumlah Nilai 252



Juara II     : SMP Negeri I
Purbolinggo   No. Urut 018               Jumlah Nilai 222



Juara III   : SMP Negeri 2 Trimurjo         No. Urut 011               Jumlah Nilai 193



 



v 
Tingkat
Penggalang SD Putra



Juara I      : SD Negeri 4
Simbarwaringin            No. Urut 009   Jumlah Nilai 290



Juara II     : SD Negeri I Untoro                          No. Urut 002   Jumlah Nilai 272



Juara III   : SD 2 Yapindo                                   No. Urut 006   Jumlah Nilai 207



 



v 
Tingkat
Penggalang SD Putri



Juara I      : SD Negeri I Untoro              No. Urut 004   Jumlah Nilai 273



Juara II     : SD 2 Yapindo                       No. Urut 012   Jumlah Nilai 257



Juara II     : SD IT Wahdatul Ummah      No. Urut 010   Jumlah Nilai 236



 



D.      Lomba Pidato Bahasa Inggris



v 
Tingkat Penegak



Juara I      : SMA Negeri I Metro            Jumlah Nilai 378 (Rafiqah Rana)



Juara II     : SMK Kartikatama                 Jumlah Nilai 362 (Stephanie
Rika Juwita)



Juara III   : SMK Kartikatama                 Jumlah Nilai 351 (Milla
Ariyanto)



 



v 
Tingkat
Penggalang SMP



Juara I      : SMP Negeri 4 Gunung Sugih           Jumlah Nilai 339 (Susmya Mutiara)



Juara II     : SMP Negeri 1 Punggur                     Jumlah Nilai 330 (Aditya
Putri W)



Juara III   : SMP Negeri I Punggur                     Jumlah Nilai 329 (Asif)



 



v 
Tingkat
Penggalang SD



Juara I      : SD 2 YAPINDO                  Jumlah Nilai 333 (Rahma)



Juara II     : SD Muhammadiyah Metro    Jumlah
Nilai 324 (Belva Annora Alfita D)



Juara III   : SD 2 YAPINDO                  Jumlah Nilai 318         (Amelia Cantika)



 



 



 



E.       Lomba Senam Pramuka



v 
Tingkat
Penegak



Juara I      : SMA NEGERI I TRIMURJO         No. 24                          jumlah nilai 1114



Juara II     : SMA PURNAMA                            NO. 015 B      Jumlah Nilai 1050



Juara III   : SMA NEGERI 6 METRO               NO. 005          Jumlah Nilai   990



 



v 
Tingkat
Penggalang SMP Putra



Juara I      : SMP Negeri I Trimurjo
No urut 050            Jumlah Nilai 952



Juara II     : SMP Negeri I
Purbolinggi No. Urut 020      Jumlah Nilai
928



 



v 
Tingkat
Penggalang SMP Putri



Juara I      : SMP Negeri I Trimurjo                     No. Urut 011      
Jumlah Nilai 1043



Juara II     : SMP Negeri I
Purbolinggo               No. Urut 017      
Jumlah Nilai 1005



Juara III   : SMP Negeri I Punggur                     No. Urut 012      
Jumlah Nilai 1001



 



v 
Tingkat
Penggalang SD Putra



Juara I      : SD 2 Yapindo                       No. Peserta 26             Jumlah Nilai 935



Juara II     : SD Negeri 5 Metro Pusat      No. Peserta 04             Jumlah Nilai 915



Juara III   : SD IT Al Jihad                     No.
Peserta 08             Jumlah Nilai 816



 



v 
Tingkat
Penggalang SD Putri



Juara I      : SD 2 YAPINDO                  No. Peserta 025           Jumlah Nilai 1016



Juara II     : SD Negeri 3 Tempuran         No. Peserta 07             Jumlah Nilai 971



Juara III   : SD IT Wahdatul Ummah      No. Peserta 012           Jumlah Nilai 970



 



F.       
Lomba Hasta
Karya Pramuka



v 
Tingkat
Penegak



Juara I      : SMA NEGERI I
SEKAMPUNG    No Urut 017    Jumlah Nilai
264



Juara II     : SMA NEGERI I SEKAMPUNG    No Urut 020    Jumlah
Nilai 263



Juara III   : SMK N 3 METRO                           No Urut 008    Jumlah Nilai 262



 



v 
Timgkat
Penggalang SMP



Juara I      : SMP Negeri 9 Metro             No Urut 009    Jumlah Nilai 231



Juara II     : SMP Negeri 5 Metro             No. Urut 005   Jumlah Nilai 229



Juara III   : SMP Negeri 2 Trimurjo         No. Urut 012   Jumlah Nilai 224



 



v 
Tingkat
Penggalang SD



Juara I      : SD IT WAHDATUL UMMAH       No. Urut 004   Jumlah Nilai 264



Juara II     : SD 2 YAPINDO                              No. Urut 006   Jumlah Nilai 232



Juara III   : SD 2 YAPINDO                              No. Urut 007   Jumlah Nilai 220 



 



G.      Lomba Lintas Alam Halang Rintang



v 
Tingkat
Penegak Putra



Juara I      : SMA Negeri 2 Metro            No. Peserta 002                
Jumlah Nilai 509



Juara II     : SMA Negeri 2 Metro            No. Peserta 001                
Jumlah Nilai 508



Juara III   : SMK Negeri 2 Terbanggi
Besar        No. Peserta 011     Jumlah Nilai 506



 



v 
Tingkat
Penegak Putri



Juara I      : SMA Negeri 2 Metro            No. Peserta 002                
Jumlah Nilai 525



Juara II     : SMA Negeri 1 Kotagajah     No. Peserta 010                 Jumlah Nilai
522



Juara III   : SMK Negeri 2 Metro            No. Peserta 011                 Jumlah Nilai 507



 



v 
Tingkat
Penggalang SMP Putra



Juara I      : SMP Negeri I Trimurjo         No. Peserta 019           Jumlah Nilai 485



Juara II     : SD IT Wahdatul Ummah      No. Peserta 007           Jumlah Nilai 479



Juara III   : SMP Negeri I Purbolinggo   No. Peserta 002           Jumlah Nilai 463



 



v 
Penggalang
SMP Putri



Juara I      :SMP Negeri I Trimurjo          No. Peserta 013           Jumlah Nilai 516



Juara II     : SMP Negeri 4 Metro             No. Peserta 006           Jumlah Nilai 424



Juara III   : SD IT Wahdatul Ummah      No. Peserta 004           Jumlah Nilai 390



 



 



 



JUARA UMUM :



TINGKAT PENEGAK SMA NEGERI I
TRIMURJO



TINGKAT PENGGALANG SMP SMP NEGERI  I 
TRIMURJO



TINGKAT PENGGALANG SD SD 2
YAPINDO